Cookie-Einstellungen

Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind.
Andere Cookies werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt. Datenschutzhinweise lesen.

Einstellung

Diese Cookies sind für die Grundfunktionen diese Website notwendig.




Hierdurch werden cookies auf youtube.com unterbunden.


back to top
home

Kontakt

Standort Bochum

Status Pro
Maschinenmesstechnik GmbH

Mausegatt 19
D-44866 Bochum
Telefon: 02327 / 9881-0
Fax:       02327 / 9881-81

info@statuspro.de

Geschäftsführung

David Foley

David Foley

Telefon: +49 (0)2327 / 9881-0
foley@statuspro.de

 

Kaufmännische Abwicklung

Ariane Olivier

Ariane Olivier

Telefon: +49 (0)2327 / 9881-21
olivier@statuspro.de

Stefan Hinzmann

Stefan Hinzmann

Telefon: +49 (0)2327 / 9881-11
hinzmann@statuspro.de

Gerätewartung, Reparatur und Kalibrierung

Uwe Soltau

Uwe Soltau

Telefon: +49 (0)2327 / 9881-15
soltau@statuspro.de 

Jowisz Majchrzak

Jowisz Majchrzak

Telefon: +49 (0)2327 / 9881-15
majchrzak@statuspro.de 

Beratung und Service

Bernd Koschinski

 

Bernd Koschinski (Vertriebsleitung)
Telefon: +49 (0)2327 / 9881-13
Mobil:    +49 (0)171 4531822
koschinski@statuspro.de

 

 

Christian Ziegelt

 

Christian Ziegelt
Telefon: +49 (0)2327 / 9881-19
ziegelt@statuspro.de
 

 

 

Chris Speight

 

Chris Speight (Service)
Telefon: +49 (0)2327 / 9881-18
Mobil:    +49 (0)152 09841625
speight@statuspro.de
 

Ingo Balzar

 

Ingo Balzar (Aussendienst PLZ 5XXXX)
Telefon: +49 (0)2327 / 9881-47
balzar@statuspro.de
 

 

 

Burkhard Knode

 

Burkhard Knode
Telefon: +49 (0)2327 / 9881-20
knode@statuspro.de
 

Außendienst Maschinengeometrie

Jens Erdmann

 

Jens Erdmann (Bereich Nord)
Telefon: +49 (0)2327 / 9881-23
Mobil:    +49 (0)151 / 4651 2006
erdmann@statuspro.de

 

 

Nico Janßen

 

Nico Janßen (Bereich Nord)
Telefon: +49 (0)2327 / 9881-52
Mobil:    +49 (0)174 / 910 28 75

janssen@statuspro.de

Philipp Kellermann

 

Philipp Kellermann (Bereich SÜD)

Mobil:    +49 (0)178 / 7257206
kellermann@statuspro.de

 

 

 

Felix Kamp

 

Felix Kamp (Bereich SÜD)

Mobil:    +49 (0)151 12793 123
kamp@statuspro.de

Außendienst Wellenausrichten

Peter Richter

 

Peter Richter
Mobil:     +49 (0)171 / 4573 281
richter@statuspro.de



 

Ingo Balzar
  Telefon:  +49 (0)2327 / 9881 - 47
  Mobil:     +49 (0)171 / 78 44 178
  balzar@statuspro.de

Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind.
Andere Cookies werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt. Datenschutzhinweise lesen.